Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
330
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
бежевый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | округлая |
| Монтаж | на мойку |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива | 330 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.